Ion Zavtoni

можно ли после окончания мед. института пойти работать в мчс.

Светлана Субботина

А почему нет? В МЧС обязательно присутствуют врачи. Другое дело, что после института Вас вряд ли сразу возьмут. МЧС - не место для неоперившихся юнцов. Там нужны врачи, которые имеют большой опыт, умеют выходить из критических безвыходных ситуаций. Но и физически здоровые. Т. е. в возрасте примерно 35-45 лет врач идеально подходит для работы в МЧС

Р*
Рушана ************

Туда обычно вербуют БЫВШих Военных=Здоровых\Офигенных.... и МЕДИКов....

Пашка Борисов

да, с руками оторвут санитаром