Памповая Птица

Когда по этикету правильно кормить мужчину до или после?)

Скандала с примирением)

Сашка Пашкина

народные сказки глаголят: "Напои, накорми, в баньку своди и спать уложи"

Людмила Изюмская

Долой стереотипы!!!)... а кормить лучше ПОСЛЕ!!!)))... иначе вся Энергия пойдет на в то русло!)))

Роман Романов

После) Силы надо восстанавливать)
А на сытый желудок "скандал" как-то вялотякуче проходит))

Сергей Владимирович

легкий перекус с винцом - до, сытный завтрак ( обед, ужин) - после.

Alina .

Лучше до, будет более спокоен)

Ан
Анастасия

Ваще не корми его, чё он скандалит.

Антон Щербаков

Мужчина всегда должен быть с полным желудком и пустыми яйцами - залог семейного счастья.