Валентин Понимающий

Ну почему так мало людей, которые любят осень так же, как я??? Она же так прекрасна!!! )))

Елена Рекина

красота) ) я ее люблю)) вона щаз дождь льет) ) по окну стучит)))

Настасья Ищенко

я люблю дождь за окном монотонный и звуки падающих капель и пасмурное серое небо в дневном полумраке

Настя Шмелева

дождь закончится, пойдём за грибами!! ! красота!!

Александр Логунов

да перевелись Пушкины в русских селениях 🙂

Гу
Гуис

Унылая пора.... а дождик за окном-прикольно.... а если под дождем?

На
Надя

Лен, и я теперь люблю осень. Даже погулять под дождём иногда так хорошо!)))