Сергей Черкасов

как написать человеку что ты его любишь а он тебя нет?

Инна

ну а представь тебе бы резко кто то написал "люблю"...тебе было бы плевать, да и общаться с этим человеком не захотелось, он поступит так же
все надо делать последовательно, т. е. для начала встречаться... и спустя несколько месяцев можно такое сказать

Света Дедкова

просто скажи что любишь.. . а то что он тебя нет на самом деле не важно. . настоящая любовь никогда ничего не требует взамен..

Сергей Данченко

а он не знает что не любит? не проще поговорить?

Алена Лазарева

а зачем это писать если тебе это итак все ясно?

Екатерина Комарова

пиши слова "я тебя люблю, а ты меня не любишь. поэтому нам надо расстаться"

Stas Dergachev

Так и напишите: "Я тебя люблю, а ты меня нет! "

Надежда Вечканова

Не надо так унижаться, не оценит а лишь потешишь его самолюбие.

Иван Емельянов

А зачем ему это писать? ! Нафига он тебе нужен. Безответная любовь еще никого счастливым не сделала

Алина Землевская

Лутше вобще напиши я люблю тебя и если она скажет нет то добивайся её а если отвернёшся и уйдёш то ты слабак!