И.
Иляна!!! ............

есть ли красивые девушки которые любят парня не за его богатство а просто как человека?

Я не имею в виду алкаша или бомжа . а нормального парня скажем электрика или автослесаря.

Янина Борисова

Я не скажу что я прям красавица, но и не уродина. я люблю своего парня. у него нет нормального образования. ну не сложилось с учебой. он не богатый. ездиет на пятерки своего отца и работает на двух работах, чтобы накопить денег и построить дом. когда я начила сним встречаться я не знала всего этого я даже не знала как он выглядит. мы познакомились по интернету. и я влюбилась в него. в то как он красиво пишет. а потом он позвонил и я влюбилась в него опять точнее в его голос. мы проболтали всю ночь он на столько интересен для меня как человек, как собеседник. через некоторое время мы встретились и с того дня прошло 7 месяцев мы всё еще вместе и будем вместе всегда. меня не пугают трудности в будущем. мы через всё пройдём и со всем справимся.

так что отвечу на твой вопрос так. ДА ОНИ ЕСТЬ!!!!

Яна Олейник

таких много)
гламурных надувных баб перестаньте клеить когда, тогда заметите)

Анастасия Азарова

а вы парни можете полюбить девушку не за внешность Барби, а за личность, за хозяйственность, за характер. вам же только красивый фантик и важен да ещё чтоб любовь бескорыстная. так не бывает

Вячеслав Локшин

я думаю, что есть такие, то есть однозначно есть. . но.. если они хотят серьёзных отношений - они 100 % помучаются прежде чем связать свою с ним жизнь. . потому что для семьи нужны. . эти проклятые и всеми любимые деньги)

Leonid Perevalov

я люблю. . а деньги я не люблю даже сами по себе. . и я была бы гораздо больше рада если бы он меньше зарабатывал, но имел больше свободного времени, которое мы могли бы проводить вместе. .
а вам, парням, обязательно нужны именно красивые? по моему это так же поверхностно как и деньги. . а любимый человек всегда самый красивый.

Вероника Никонова

Только не электрика и не автослесаря. Хотя последний зарабатывает и неплохо, но все они пьющие.

Уд
Удален

Теоретически, есть
Практически, лично меня никогда не интересовали парни, ноющие о женской продажности

если красивые девушки не обращают на парня внимания, значит, ему самому нечего предложить красивой девушке - и это не всегда деньги.
в мужчине должны быть еще ум, интеллигентность, интересность и ухоженность. Даже если это электрик или автослесарь.

Мужчина это не только половой орган и волосы по всему телу. Увы

Владимир Казаков

а разве можно любить ЗА деньги? , можно любить деньги как таковые и ради оных находиться рядом с человеком, но любить за них....

Tima

Есть много, главное влюби, а там уже и в шалаш поскачет

R A

Думаю, электрик или слесарь вряд ли бы меня вдохновил )) как правило, это брутальные мужланы, с которыми и говорить не о чем. У автослесаря траурная кайма под ногтями )) нет, не мое.
Но, безусловно, интенсивность чувств к мужчине не определяется содержимым его кошелька. Вспомните, "за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина". Деньги можно заработать, а вот мозг.. . не купишь.

Дм
Дмитрий

Самка выбирает альфа самца. Тот, кто отсиживает на работе от звонка до звонка и на окладе - не альфа.