Владимир Абреимов

Как правильнее раскрутить девушку на секс?

С девушкой знакомы год. Встречаемся почти месяц. Но у неё какието тараканы в голове. Рассказала мне, что перед самим секском, отказала нескольким парням, якобы чтобы их удержать. Вообщем люди добрые помогите как мне лучше поступить. Девушку люблю и нехочу всё портить.

Геннадий Терёшин

Не гони, либо люблю, либо как раскрутить.
Если она сказала, что отказала кому-то там, чтобы удержать, значит, тебя так проверяет. Будешь раскручивать - тоже уйдет.
Больше показывай ей, какой ты надежный, сильный, нежадный. Она за этот месяц не поняла этого, да, значит, она тебе не доверяет.
Будешь слишком настаивать - все испортишь.

Ирина Марчук

эот она тебе так сказала
с ней видать пол города переспало )))
смотри заразу не подцепи )

Александра Бугай

короче ты ее должен целовать везде но ниже пояса к ней сам не лезь до тех пор пока она сама этого не захочет и фсе главное ее возбудить