Руслан Исаев

Девушки !!!Подскажите как правильно выяснить чего девушка хочет от отношений если за 4 мес. нет секса ?

Надежда Астафьева

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Наталья Викторовна

поговорите с ней. расскажите о том, что Вас беспокоит.

Кристина Кристина

Значит девушка не шл*ха. А ты что - хотел в первый же день???

Ан
Анатолий

а я её уважаю, она молодец! когда точно будет уверена в вас тогда будет все... а вот вы не честны по отношению к ней, вы не серьезно относитесь к ней. не торопите ее

Татьяна Бужак

мне кажется что когда будит секс больше зависит от парня. а девушка уже наверно ничё ни хочит)

Владимир Гогонов

НУ если ты ее не заинтересовал настолько, то либо ты становишься заботливым внимательным, ласковым, чутким, добрым и внимательным, либо тебя скоро бросят.