Виктория Разумнова

после 11 классов обучения пропустила 3 года в пустую, смогу ли я поступить на очное обучение в универ?

я закончила 11 классов 3 года назад, и после этого была не удачная попытка учебы в экономическом техникуме, откуда я, и с треском вылетела, следовательно 3 года, ушли в пустую, теперь меня волнует один и тот же вопрос, смогу ли я, при это поступить на очное обучение в институт, некоторые говорят одно, вторые говорят другое, третьи совсем свое гнут, и кому, и чему верить не понятно! ! Вроде как. наверное уже и по возрасту не подхожу, хотя.... все может быть)))))))))))))))

Серёга _____________

Можешь, сдав ЕГЭ, возраст значения не имеет.. . )))

Юлия Кадова

Учиться никогда не поздно, это не страшно что вы пропустили 3 года. Я также три года пропустила, но в моё время ЕГ
Э не было.