Натусик Коровякова

В 90-х годах прошлого столетия было ли бесплатное заочное обучение

Max Koltunov

В то время платного не было. Платно было только второе и т. д. высшее. Но и второе можно было получить бесплатно, т. к. из правила всегда есть исключения. Например ветврач, а у него аллергия на препараты. Тогда и второе бесплатно, по медицинским показателям.

Светлана Бородулина

И очное и вечернее и заочное - бесплатно.

Andrey Ur,eviche

В начале 90х точно было.

Ирина Алеханова

а сейчас его нет?