Кирилл Загрядский

Хочу пойти на архитектора, но не могу найти института, нашла только МАРХИ, но мне нужны ещё на выбор, можете помочь?

Александр Кравцов

Готовься к дикому конкурсу, яростной коррупции, астрономическим взяткам и крайне серьезному экзамену, особенно по ИЗО. Хорошенько подумай, у вас в семье много лишних денег, есть необходимый надежный блат и вы еврейской фамилии?
А кроме МАРХИ ничего другого толком и нету....