Сергей Селиванов

куда лучше поступать в МВА имени Скрябина или в МГСУ ?!?что выбрать для того что бы хорошо зарабатывать

И*
Иринка ***

Чтобы поступать в в МВА имени Скрябина нужно как минимум любить животных. Мысли о зарплате это очень важно, но прежде нужно стать хорошим специалистом, а без увлечения, без любви к этой работе ничего не получится.