Константин Половинчиков

Поступаю в этом году. Что выбрать?

Реклама и связи с общественностью или туризм/гостиничное дело?? ? И куда лучше поступать? Москва.
P.S.пожалуйста, будьте добры нормально отвечать, а не "это все фигня, иди на инженера"

Рахима Достамбаева

Лучше всего на врача канешно, но поступай тогда реклама и связи с общественностью в туризме ловить нечего.

Валерия Ш.

Оцени свои природные предрасположенности и мысленно примени их в той и другой профессии. Поможет сделать правильный выбор.

Оксана Дедова

Вообще-то есть психологи, которые помогут тебе решить этот вопрос, но они скорей всего посоветуют по твоей предрасположенности ориентироваться.