Наташа Карпова

Поступил на инженера-конструктора. Что надо приобрести для учебы (для черчения) Перечислите весь набор пжл.

Евгений Апенин

Советую подождать до начала занятий. Потому что не известно в каком виде вы будете заниматься черчением. Во многих вузах уже перешли на черчение в программах типа Автокада или Компас 3D. И на бумаге уже не чертят.
Но для черчения на бумаге советую преобрести готовальню, бумагу - ватман как правило формата А3 (практически все задания выполняются как правило на А3), карандаши - желательно Кохинор - В, НВ, Н.
рейсшину отдельно или вместе с доской.

Ирина

Да все тебе скажут на кафедре, а здесь могут насоветовать чего и не понадобится вовсе:))

Ба
Баркова

Набор карандашей, циркуль, цветные карандаши, линейки, рейсшину, транспортир, ластики, бумагу ватман, альбом для рисования, треугольники.

Константин Лабзин

Все расскажут на первом занятии