Хамза Бабаджанов

Инженер конструктор - перспективно? Через 4 года.

Наталья Вега

Инженер конструктор - перспективно? Через 4 года. - это ты диплом о не полном верхнем только получишь через 4 года. , А инженером, да еще и конструктором станешь в лучшем случае лет эдак через 10- 15, если повезет с предприятием.

Вероника Бойко

Конструктор - ЧЕГО? Автомобилей, самолетов, космических кораблей, швейных машинок ?

Алёна

через 4 года все будут бакалаврами. так что работодателям придется принимать тех, кто будет выпускаться) это перспективно, если голова есть на плечах

Иван Ветров

если учесть количество людей, не знающих точных наук, которые ежегодно поступают на филологов, юристов и экономистов, то вы будете очень востребованы, так как многим просто неохота учиться на технических специальностях, а необходимость в специалистах только возрастает.

Ayax

Я считаю что труд инженера-конструктора недооценен в современном обществе, владельцами бизнеса, людьми власть имущими. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]