Ма
Марина

какой краской для волос вы довольны. напишите достоинства и недостатки. спасибо.

Макс Гордеев

краска Estel

Кристина Антоникова

Лореаль. Не палит волосы так.

Gx
Gxac

Лучше всего покупать краску в магазинах специализированных для салонов красоты, ее легче вывести опять же профессиональной смывкой. Краски в таких магазинах стоят не дорого. Если таких магазинов рядом нет то тогда Лореал она мягкая для волос, но пигмент в таких красках сложно вывести. Удачи.

Дима Семёнов

Cutrin
профессиональная краска для салонов красоты. Кажется откуда-то из Скандинавии.

недостатков пока не нашла: цвет дает хороший, насыщенный, стойкий, но ровность и интенсивность зависят соответственно от распределения краски по волосам и процента окислителя
волосы не сжигает (хотя опять же, я беру на свой Medium ash blong окислитель в 6%, и не могу сказать, что будет после 9 или даже 12%)

а что еще нужно от краски? больше ничего краска и не должна давать - краска должна только окрашивать с минимально вредным воздействием на волосы

Кирилл Алибаев

в восторге от краски Джангл Фива (итальянский бренд)!!! !
сама не экспериментирую с собой, крашусь у своего мастера, цвет обалденный, яркий, насыщенный, просто класс. а главное - волосы после нее не солома, а мягкие. ооочень рекомендую!!!

Аделина Нагимова

вот точно не стоит пользоваться Pallete - без волос останешься.

Екатерина Волхонская

А я тоже пробовала Jungle Fever в салоне... осталась очень довольна!! Цвет с новым оттенком, мне очень понравился, и уже достаточно давно держится!!! Волосики мягкие и не электризуются) Это важно перед зимним периодом!! Советую, девчонки! Итальянское качество заметно сразу)