Людмила

помогите найти дипломную работу на английском языке

по любой из следующих тем: система менеджмента качества, менеджмент качества, управление качеством, аудит, стандартизация, сертификация, инструменты качества, 6 сигм. заранее спасибо!

Евгений

За, что спасибо? Не найдёшь ты дипломную на английском ни на одну из тем на шару. Заплати денюжку тебе напишут. А даже если и найдёшь в интернете, то любой проверяющий сразу поймёт что она скомуниздена и веб сети.