Юра Кротов

помогите!!! я хочу выбрать телефон....

я хочу купить сенсорный телефон. но такой который и по внешности хороший и по качеству. ну и конечно же по финансам. я рассчитываю на сумму от 2.000 тыс. до 13.500.подскажите пожалуйста! заранее спасибо! ♥♥♥☺☺☺

Антон Кучеров

со стразиками сварофскими

Машка Андрейчук

жди люмии.
они круче всего.

Nurik Isakov

выбирай эйчтиси ван ви

Алёна Ручкина

Нокиа Н8. Правда он тяжеленький слегка - но мощьный -капец, дизайн приятный, надежный как танк и функций от отбавляй. камера 12 мегапикселей, емкосный сенсер мультитач, встроенный жеский на 16 гигов, переходник USB - подключайте флешки, жеские диски, принтеры, мышки, клавиатуры (я вообще использовал его вместо системного блока, как то раз гг) поддержка карт микро сд до 32 гигов, выход HDMI для подключения к плазме, телику, монитору. 3g wi-fi блютуз и вся херня. вобщем трубка - ОГОНЬ