Елена Колесник

что делать если при загрузке винды сразу происходит перезагрузка? нажимал F8 выбирал уже все режима запуска,

Светлана Гудименко

переустанавливай

Любовь Дакиева

Это твой винде настал конец. И тебе нужно переустановить это полюбому. Или как то можно настроить в безапасном режиме.

Айко Торосян

там по f8 есть возможность отключить перезагрузку при сбое, сделай и глянь на что ругаицца

Елена Фролова

пипец винде.... лучше переставь

Ол
Оля

в безопасном тоже перезагружает? если нет в безопасном удали программы установленные до перезагрузки. или проверь может кондеры вздулись на материнке может БП глючит. причин уйма.

Iren Korovina

вот на втором скриншоте пятый пункт
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3861395