Марат Елемесов

107С у Видеокарты - это как?

ПК начал просто завершать работу раз в несколько часов. Запустид аиду и ужиаснулся - 107 градусов!! !
Кулер работает. Как только отключаю его - температура растёт на глазах по градусу в 2 секунды.
Как такое вообще может быть? Как она ещё не расплавилась? Как лечить?

А обязательно должна быть закрыта крышка корпуса? Сейчас отодвинул пк от стены, засунул в корпус вентилятор, температура уже 76С

Проблема решилась - смена термопасты)
Теперь 44С. Вот проц лень вытаскивать, тоже 71 градус многовато...

Паша Максимов

Это, скорее всего, ошибка датчиков. При 107 градусах она выла бы из строя.

Х)
Ханя )

Отключаете что? Кулер? Зачем?

Ольга Ким

лечится покупкой новой СО если конечно карта не дешовая. ну на крайняк попробуй почистить радиатор поменять пасту и направить на неё дополнительный вентилятор

Галина Кролевецкая

у тебя на многих компанентах температура хреновя

Алексей Хатаженков

На видеокарте стоит свое охлаждение. Посмотрите, может с ним что. Либо может быть такое, что слабенькая видеокарта и соответственно слабое охлаждение. Поменяйте на что-то посерьезнее.

Ольга Воробейчик

Все труба графическому процессору

Марина Комарова

может датчик врет? Очень уж большой показатель температуры....