Наталия Денисенко

Посоветуите рекламную компанию

Посоветуйте рекламную компанию, где можно монетизировать блог не зависимо от количества посещаемости и и уровня домена. Тип рекламы: банеры.
P.S. Google AdSense не предлагать.

Рустам

С такими условиями есть mediarich который вешает "банер" на пол страницы )) не зависимо от количества посещаемости и и уровня домена - лучше на своем блоге создать объявление. что за умеренную плату можно разместить банер