Константин Гнездилов

В любовнице ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с женой нужно жить всю

жизнь, а потому ищи в ней то, на что можно положиться, ищи основ - А так ли это, может их лучше чаще менять ???

Ел
Елена

любовницы ненадолго. и не ищешь в них ничо. а только одно..

Алексей Хаперский

вы юмор с философией жизни не перепутали))?

Данчик Макарова

Не надо путать божий дар ( жена) с яичницей....

Елена Малыхина

Может и чаще. Услуга за услугу. Ответте письмом, если нужно: пассажиры ловят такси или такси ловит пассажиров? Или вообще таксисты ловят такси, а пассажиры ловят таксистов?

Искандар Акбаров

Если жена запахалась на всех фронтах, то ей разве что тяги добавить :))