Павел Быков

Если хочешь качественную жену, ищи хорошую подругу по совместным интересам, занятиям, а не хорошую любовницу?

Ольга Мацукевич

Всегда помни. Хорошую девушку можно в сексе подучить. Секс бомбу быть доброй и варить борщ нереально. 🙂

Стася Иванова

Дык, из хорошей подруги, с совместными интересами, можно же сделать и хорошую любовницу.

Вадим Евсеев

А это как повезет. Женитьба-русская, рулетка. Замужество тоже вещь интересная.