Данчик Макарова

Как вы думаете, где похоронят Путина, в Кремлевской стене или в Мавзолее? Ну мы конечно не доживем...

Сергей

А не доживете, значит и не волнуйтесь об этом. Себе место выбирайте.

Екатерина Болдырева

В Крематории, а прах сбросят в компостную яму. Мавзолея он не заслужил, да и в Кремле лежать тоже. Как враг народа может быть похоронен в пределах видимости Кремля ?

Варвара Саляхова

Вы ещё не поняли? Он бессмертный....

Геннадий Полковников

Не будут его хоронить. Так и сгниет на колу (вариант - в петле) . А кости выбросят в скотомогильник.
Доживете или нет - от Вас зависит.

Евгения Ермолаева

питайся правильно и не бухай, кликун, за кликушество на руси отрезали еси...

Ри
Римма

все дорожает. подумай о своем пристанище.

Alexey Senichev

его вместо ленина положат. Так сказать, пост сдал, пост принял

Джордж Маврин

На Родине. В Лондоне.

Ва
Василий

надеюсь, к тому времени кладбище на главной площади страны ликвидируют

Светлана Филиппова

В Дрездене в ногах у Ангеле Меркель, он же немецкий агент.

Алёна Андрющенко

Я то Путхеда переживу . Сначала куда нибудь в престижное место, а потом его могилу сначала изгадят, а потом нахрен раскопают .