Катюшка

девушки а вам нравится когда парни смотрят на ваши ноги в метро/автобусе/на улице, когда вы в колготках?

Евгений Шмендель

Девушки а в чем прикол одевать мини юбки и каждые пять минут опускать ее ниже? в чем прикол делать недовольное лицо когда парни смотрят на ваши сиськи? сами ведь так одеваетесь.

Альберт Туляков

Обожаю, но колготок не ношу с 1967 года, и давно не девушка.... Мне б фуфайку и ватные штаны для метро надо бы...

Крылова

Почему бы и нет, у меня ноги красивые.