Евгений Топилин

Почему парни смотрят на девушку на улице. А девушкам это не надо почему ?

Оксана Чернышева

А на что ещё можно смотреть на улице?))... Конечно! Пытаешься смотреть на шикарные АВТО, рекламные щиты. на ямы в асфальте (красотища), но глаза почему-то самопроизвольно "сваливаются" на эффектно идущую блондинку.. или брюнетку.. Как хорошо, что мужчины любят ГЛАЗАМИ))

Ирина

ещё как смотрят, просто делают это аккуратно. Ялюблю смотреть на попы и ширинку. естессно чтоб не палясь

Натали Фёфoрова

Если ты на мужика посмотришь, ты тоже, как и та девушка поймешь что это нафих ненадо)))

Екатерина Молодова

мужчины-охотники

Александр Баженов

потому-что мы такие)