Эля Маданова

ми-8 или апач ан-64?

Александр Андреев

Лучше всего пассажирская Газель.
на левом маршруте можно не хило набомбить.

Влад Ибрагимов

Какое тут может быть сравнение? То же самое, что сравнить грузовик и танк !!!:)))
Ми-8, это транспортный вертолет, а апач - штурмовой !!!Вот если сравнить его с штурмовым Ми- 28
, то он порвет апача, как тузик грелку, по основным боевым характеристикам !!!:)))

Владимир Карагез

Ну Вы сравнили: Ми-8, как многоцелевой вертолёт и АН-64Н, как вертолёт огневой поддержки. Абсолютно разные функции, не говоря уже о том, что Ми-8-вертолют разработки еще 50-х годов, тогда как "Апач"-конца 80-х.

Аня

Смотря кто управляет этими вертолётами...