Евгения Ванькаева

На 64-битную седьмую винду какой апач, похапэ и мускуль ставить?

Windows 7 x64
Какие версии Apache, PHP и MySQL ставить?
PHP вроде только 32-х битный есть (или я плохо смотрел) . MySQL и Apache нашёл 64-х битный.

Анна Кириенко

Ну тогда ставь его. И ладно.

Анастасия Анисимова

ну ты и продвинутый. Забыл только написать, в каких целях. Не спеши. Одно дело сделаешь. а другим загубишь. Подумай, зачем это тебе и надо ли. Если вообще понимаешь, о чем речь

Дарья Маренкова

Может поможет. У меня стоит следующее:

php-5.4.0
httpd-2.2.22
mysql5.5

Все на 7-ке 64-х битной.