Саша Гетманский

В Воронежской области полицейским запретили ездить на личном авто после 22.00. На что это похоже?

Распоряжение начальника ГУ МВД области Александра Сысоева.

Ничего по существу в ответах. Причина и так ясна. А чего сразу нафиг, не запретить всем (!) ездить на своих авто после 22.00, да и заодно, ходить по улице тоже? И не ввести в города танки? И не поставить на каждом перекрестке патрули? И не повесить на каждом столбе объявление: "За появление на улице после 22.00 без специального разрешения властей.... и т. д. и т. п. -расстрел! "?

Ляззат Чаймердинова

У нас как-то пожарникам запретили нарушатьПДД на личном автотранспорте.

Сергей Александрович

И правильно. Добрые люди ночью спят.

Светлана Козаченко

похоже на подготовку к сдаче зачета по физподготовке

Николай Гуляев

Бред какой то, не вижу в этом логики.

Ксения Лукьянова

Дебильная страна!

Ru
Rufat

Это лицо местных пьяных ментов

Сергей Слепцов

Чтобы никого не сбили

Екатерина

похоже скоро начальнику поставят на ВИД и под благовидным предлогом это отменят

Гу
Гульназ

Ну как их ещё остановить?

Елена Панченко

Наконец-то вспомнили телепередачу: "Спокойной ночи, малыши! "
Спать надо ложиться вовремя, а не раскатывать по дорогам и искать приключения на собственную ж....