Nikita

Сохнут листики у каланхоэ

Алексей Кокшаров

Вы либо переливаете каланхоэ, либо пересушиваете почву. Отрегулируйте полив. Поливайте только когда полностью просохнет грунт. Также не забывайте, что листья стареют и отмирают, это естественный процесс.

Вячеслав Cлавенко

Проблема с корнями.
Может переизбыток влаги, тогда и грибковая инфекция присоединяется.
Сократите полив.

Валерий Новиков

Листья каланхоэ сохнут когда пересушена почва или когда в комнате слишком сухой воздух. Нужно чаще поливать и опрыскивать растение. Здесь подробнее о болезнях каланхоэ

Алексей

проверьте корни, они мб уже начали гнить! тогда гниль удаляйте, здоровые корни сушите ив нов грунт, а если че-черенкуте!