Михаил Мангибаев

что сделать из каланхоэ?

У меня дома растет каланхоэ, которое на сколько мне известно можно использовать в целебных целях. Хочу от него избавиться но жалко просто выкидывать. Подскажите что можно из него приготовить в качестве практичного лекарства, чтобы долго хранилось и при необходимости принесло пользу? Заранее спасибо)

Фарид Мамедов

Каланхоэ применяется при насморке. Сыну лечила гайморит. Вы возьмите детку, выращивайте новый, если старый уже большой. Или из большого сделайте настой на водке, можно применять для обработки и заживления ран.