Петр Кабанов

вольцваген поинтер, хендай гетц, шкода Фабия. Что выбрать? или другое авто в районе 200 тыс рублей, поддержанные.

в предыдущем вопросе ошибся. Не октавия, а фабия.
На форумах отзывы о поинтере и гетсе очень хорошие. склоняюсь к поинтеру.

Александр Савельев

Так уж лучше бери Рено Символ тогда.. . Гораздо интереснее Пойнтера, особенно, если мотор в 98 л. с. Форум - форумом, а хорошие машинки с производства не снимают! Так что я сказал, а ты думай...

Алексей

Фабиа делается на платформе фольксвагена. И Пойнтер, и Фабиа - хорошие машины. Смотрите по техническому состоянию. С ремонтом шкоды и фольксвагенов проблем вроде нет. Фабиа сделана хорошо, отлично управляется, маневренная, экономичная. На Пойнтере ездить не приходилось. Обе немцы по сути, это свеже получше корейцев.

Ольховский

Корейца забудь, как страшный сон! Бери фольц! Шкода тоже хорошая машина...