Юля Хан

Интересует мнение кто сталкивался с компанией FFI!!!

Типо толкают таблетки для меньшего расхода топлива. Правда или развод?

Равшан Хамидов

Не развод! 7 месяцев назад задавал точно такой же вопрос сюда на сайт. А три месяца назад заказал через интернет и проверил действие таблеток компании FFI. Скажу честно - эффект экономии бензина не такой значительный как бы хотелось, но он есть. В городском цикле правда вообще незаметный. Да и таблетки, что то долго идут по почте из штатов. Отказался сейчас от них. Авто Хонда СRV. Удачи