Зина Шестак

Как без проблем открыть визу в США с Украины? Хочу сьездит к другу в гости.

Подскажите, как правильно решить проблемы с ВИЗой в США, чтоб открыть без проблем. Друг живёт в Чикаго, назойливая идея съездить в гости. Женат, есть дети. Загран. паспорт чистый, за границей был только по служебному паспорту.

Александр

Нужно доказать тесную связь с родиной (недвижимость, счет в банке, высокая зарплата).

Де
Денис

ваш друг может приглашение вам написать но не факт что вам откроют визу

Оксана Павлова

Помогу всем Получит Визу и ГРИНКАРТУ. ПИСАТЬ В ЛИЧКУ