Сергей Бородкин

Подскажите, где в Питере купить турецкий напиток РАКИ. Если знаете где можно купить вообще в Росси- тоже скажите.

Лена Панченко

Думаю, что в любом турецком ресторане. Ну или в Дьюти Фри

Ми
Минин

А с чего вы взяли что это турецкий напиток ?

Me
Mergen

Зачем Вам эта дрянь?? ? Вы пробовали? Даже турки говорять, что Раки - невкусно... .
А поискать попробуйте в Нормане (только в крупных отделениях, конечно) , Метро, ну, и в Пулково в дьютике...

Ольга Шилькова

Может в АШАНе