Дмитрий Громов

Почему России бог помог с продажей углеводородов, но не помог со строительством Правового общества без ЗАО РПЦ?

Дмитрий Сидоров

Потому, что бог, это ДЕНЬГИ.

Азиза Бахронова

Потому как он же своим помогает.... А мы - чужие! :))) Изучайте п ервоисточники!!!

Яна Нарбекова

так они же по божески строят это общество... ну что ты право, наместники бога вон как помогают

Владимир Шишкин

правовое общество -это иллюзия справедливости, а Богу нужна искренность человека, поэтому Он и убёрёг Россию от либерального гуманизма