Юлия Воропаева

Нужен контактный телефон гостиницы (не коттеджи) на Кипарисовой аллее в Пицунде. Они похожи, но гостиница поприличней

Именно гостиницы, а не коттеджей. Они похожи, но гостиница поприличней.

Алексей

Вам надо номер дома указать, там несколько однотипных гостиниц. Обратитесь на сайт по отдыху в Абхазии вам там подскажут прямой номер
здесь