Екатерина

что означает если девушка!

какое то время ухаживал за ней, но она не захотела отношений со мной. через какое то время (довольно долгое) у нее появился парень (но я все равно дружеские отношения с ней поддерживал) , они расстались и она начала когда здоровается со мной целовать меня в щеку. че это за на....)))) ) как понять расшифровать?!

Лена Солаченок

Хочет наладить с вами отношения
Хочет вернуть вас

Св
Свет

Может считает тебя близким другом 🙂

Оксана Максименко

ничего не значит. многие сейчас с друзьями и в губы чмокаются при встрече

Сергей Пешехонцев

На больше не расчитывай)))

Александр

симпатичен вы ей)
берите ситуацию под свой контроль и пусть вам сопутствует удача!))

Ксёна Кошка

Ну, типа, ты ей друг...

Larisa Maslennikova

скорее всего да - считает тебя хорошим другом!

Marina Romanuk

Ничего не делай, отвечай нежным поцелуем в щеку) Думаю она хочет показать этим что доверяет вам!

Прихожанин Церкви

Держит тебя в своей свите!

Анастасия Зубова

Это просто дружеский поцелуй!

Наташа Никифорова

да с тем не получилось, ей одной оставаться неохота, вот к тебе и подкатывает.

Лилия

не надо ничего расшифровывать, дорогой дешифратор) спроси её прямо.

Евгений

просто может быть она сравнила и поняла, что ты получше будешь. а раньше не понимала. попробуй начать с ней