Дмитрий Захаров

Если начать из девушкой-официанткой незатейливый разговор, поцеловать ее руку. и предложить быть моей девушкой, что будет ?

Жанна Ситникова

Как минимум на чаевых можете сэкономить, но тогда придётся потратиться на букет)))

Сергей Царёв

Официанткам нельзя флиртовать на работе, сядь за столик, сделай заказ, потребуй чтобы тебя обслужила именно ОНА, договорись о встрече, и дальше зависит от тебя.. . проверенно на себе))

Александр Омельченко

она подумает что ты считаешь ее легкодоступной

Лариса Коршунова

Рак на горе свиснет, или град пойдйт...

Анастасия Леванова

Ну, салат на голове будет)))

Евгения

Чаевые оставь хорошие для начала! )))))
А так резко не нужно предлагать. . на свидание сначала позови. Даст положительный ответ - считай уже на полпути к цели.

Женя Молькова

для этого ты должен быть красивой наружности и дорого одетым.