Ivan Asonov

Моя девушка постоянно говорит о детях, это что намек на секс!? встречаемся месяц, мне 18 и ей тоже, пока род. быт рановато!

Или как это по другому понимать!???

Екатерина Зорина

это она прощупывает почву... годен ли ты для серьезных отношений или нет

Диана С

Залетела от кого–то, а тебя крайним сделает

Наталья Воронина

будь увереннее и срази ее наповал страстными поцелуями плавно переходящими в нежный секс.... вот тогда и увидишь, что значат ее разговоры... но только не забудь о контрацепции- ведь ты прав - вы еще слишком молоды. , чтобы становиться родителями!

Анатолий Самойлов

в 18?не делай эту глупость