Юляшка

Если девушка постоянно говорит о детях, это что намек на секс!??? или прощупывание почвы для отношений!?? как это понимать?

Встречаемся два месяца! если что!

Да вообще-то она девственница и детей у неё точно нет! ) нам по 19!)

Елена Прошина

секса хочет факт! а если о селедки говорить начнет так точно не раздумывай! если селедки говорит хочет намекает на то что пьет раз ее (селедку ест) если пьет значит ссыт, а если ссыт значит и п.. да есть, а если п. да есть значит и е. ться! СРОЧНО К НЕЙ!!!!

Елена Павлова

Сам разбирайся, тут тебе насоветуют .

Андрей Сухачев

может у нее дети на стороне. помните как в старинном фильме, там ее куравлев и краморов играют, жениться пришли, а оказалось у невесты трое детей, багага

Иван К

Это она из-далека начинает. К терм ее взрослым сыновьям вы вряд ли сразу привыкнете.

Вова Виноградов

намек на секс, парни какие вы все смешные, конечно же это она проверяет как ты к ней относишься, и в идеале она хочет услышать"О дорогая, я хочу детей от тебя, (желательно девочку) что бы она на тебя похожа была" и тогда секс вам гарантирован!!)