Рунов Серёга

Алгоритмы. На экране компьютера изображена мишень с центром С (х0,у0) и радиусом r. Пользователь водит мышкой по экрану

по экрану M(х, у) и случайным образом нажимает на кнопку мыши, имитируя бросок дротика.
Нарисуйте блок-схему алгоритма определяющего, попал ли пользователь в мишень или промахнулся.

Госпади, я даже прочитать это не могу, не то что решить! Помогите, добрые люди!

Алёна Кузнецова

if(sqrt((x0-x)^2+(y0-y)^2)<=r) {попал}; // ;))