Лерочка

окружности радиусов 3 и 9 с центрами о 1 и о 2 соответственно касаются в точке А

окружности радиусов 3 и 9 с центрами о 1 и о 2 соответственно касаются в точке А. прямая, проходящяя через точку А, вторично пересекает меньшую окружность в точке В . найдите площадь

Виктория Бирюкова

Переписать задачу с ЕГЭ головы хватило. А написать условие до конца - не дали ???))

Андрей Янин

площадь чего?)))