Кирилл Андреев

Уход их жизни Марины Голуб.

Почему уходят так рано добрые и светлые люди? Ушла из жизни Марина Голуб. Очень позитивный человек, добрый и искренний (( Интересно, есть ли в натальной карте то, когда мы должны уйти? ! Сочувствую её семье. Почему всё так произошло? ? Есть ли здесь что-то паронормальное? Хотя: просто поймала такси.... но иногда ведь в таких обычных вопросах есть подводные камни?!

Руслан Бугаев

причем недавно она попала в легкое ДТП, сдала машину в ремонт и ей пришлось воспользоваться услугами частника-таксиста

Настя Злобина

светлые уходят рано потому что вою миссию они закончили, им пора идти дальше. Смерть не наказание, а следующий шаг

Айнагуль

Во-первых, она человек кармический, это уже не все в жизни просто и понятно. Во- вторых, (это мое субъективное мнение) повлияла семейная драма. Я тут случайно застала конец программы по ТК Домашний, где говорилось о разрыве с ее молодым мужем (который ушел к ровестнице) . Я еще подумала: "Вот и сломалась женщина. Жалко. " С ней что-то происходило, то есть это не просто разрыв был, ушло желание жить: внешне все вроде нормально, а внутри пустота. Я ей еще тогда очень посочувствовала. А сегодня узнала о ее смерти и вспомнила ту передачу. Вообще жалко жутко. Мне кажется, она была оч. хорошим человеком. Так, по личным ощущениям.