Мухтар Абу Али Сулеменов

что? что у нее сейчас в жизни? что ждет? марина 190686

Ольга Таирова

У нее сейчас много волнений и переживаний. Многие из них совершенно напрасные. Относитесь к будущему без страха и оно порадует Вас приятными сюрпризами.

Наталья Снеткова

Сейчас у Марины испытания. А будут периоды активности и пассивности, материального и духовного. Вас ждет испытание на выносливость, понадобится сила духа и воли, чтобы преодолеть препятствия. Собственные страхи, неуверенность следует преодолеть. Если проявите стойкость - победите. Не проявите - конец вашим мечтам. Будет возможность продемонстрировать свою превосходство над окружающими, но не увлекайтесь. Еще одно условие - следуйте принятым эталонам, пусть ваше поведение будет примером для окружающих. Тогда все изменения будут к лучшему (дела и деньги, здоровье) В личном, новая встреча и отношения, которые будут развиваться и достигнут своего пика. Удачи!