Ян
Яна

Кто был в Тунисе? ! Какие приблизительно цены на морепродукты: креветки, омары, крабы, рыба?

Алина Чепурина

Был в Конце апреля, перед самыми майскими праздниками. Поскольку брал всё включено и морепродукты были в ресторане отеля в достатке, в других ресторанах не питался. Одна дама из отдыхавших с нами, пробовала в морском порту Хаммамета какую то свежепойманную, при ней приготовленную рыбу за 18 динаров. Оливковое масло Экстра виржин (первый холодный отжим) в супермаркете Набеля рядом с рынком стоило 5 динаров 1 литр в металле, в пластике, примерно на 1 динар дешевле. То же масло в супермаркете Ясмина (курортная зона в южном Хаммамете) стоило 8 динаров. Клубника тогда была полтора динара за килограмм на рынке в Набеле. Немного о ценах на рынке Набеля есть в фотоальбоме Тунис в Моём Мире.