Казимир Кристовский

после переустановки, меня начало выбрасывать с игр и выходит табличка драйвер поврежден и был восстановлен. что это?

Анастасия

Скачай прогу слимдрайверс, запусти и она автомотически востоновит и обновит все твои дрова! можно будет играть нормально

Иришка Голованова

это великое проклятие геймера! ты уже никогда не сможешь играть!

Огнёва Женя

какое отношение этот вопрос имеет к теме спорт?