Nefillim

Здравствуйте, подскажите, подойдет ли мне стрижка каре на удлинение?

волосы тонкие у меня, и лицо вытянутое - сомневаюсь - вот так думаю постричься, стоит ли?

- вот тут может больше понятно про то, что у меня сейчас

Di
Dimarik

пойдет

Св
Светлана

Юличка, я думаю не стоит. Вам длинные волосы очень хорошо

Маргарита Ушакова

Это нужно утюжком постоянно выравнивать, а для тонких волос это очень плохо. Хотя стрижка вам пойдет

Жанна Крылова

нет не пойдет. такая прическа смотрится на волосах однородного яркого цвета, ну как на фото. Еще сложно каждый день укладывать. и с челкой не очень будет. чтоб такая прича смотрелась гармонично нужно всегда иметь идеальную кожу, макияж, фигуру, и главное осанку, так как шея сзади открыта. Лучше отращивайте.