Нюся Крючкова

здравствуйте. Подскажите пожалуйста пойдет ли мне каре с удлинением?

вот такое например

Мээрим

Хороший вариант, пробуй! Волосы не зубы - отрастут ! )))

Ко
Котёнок

Думаю да! ))
А чем тебе сейчас не нравится?

Natalia Smodleva

Такая причёска требует ежедневной укладки. Если тебе это под силу, то вперёд!

Дониер Зияев

Конечно пойдёт! Овал лица как раз скорректируется до овального. И цвет волос можете затемнить до таког же уровня, как на фото удевушки, вы будете ярче выглядеть, на теменной зоне пластиной высветленной можно сделать блик, будет хорошо!

Алёна Андрющенко

У меня месяца 4 назад была такая стрижка. Если честно, то мне не понравилось. И волосы не завязываются, и каждый день укладывать не удобно.

Ольга Тимошинова

Будет круто, многие звезды носят такую стрижку! Пишут, что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] корректирует форму лица)
Вот Гвинет Пелтроу:

Ольга

очень подойдёт! прелесть просто стрижка! мне тоже нравится