Сергей Киселев

у меня цвет волос тёмный, хочу перекрасится в краску гарньер 9.1 солнечный пляж

взяла краску палет мусс, цвет светло коричневый и покрасилась, она оказалась чёрная, теперь хочу перекрастся в краску гарьньер 9.1солнечный пляж, какой будет цвет, подскажите

Равиль Туйгильдин

черная? как так выбирала, мне интересно.
вы не станете светлой, так как черный на белый будет грязь, ну не грязь, а каштановый, хотя и зависит от структуры волос.