Андрей Кравченко

кто знает хорошую работу на дому? я домохозяйка и воспитываю малыша. я домохозяйка и воспитываю малыша.

живу в перми

может кто то поделится своим опытом где работал и как работал, мне удобнее набор текстов, сборка чего либо, работы то в инете много .но отзывы желают лучшего, очень много лахатрона

Каламкас

шей свитеры или держи курей с коровами и кроликами и фазанами

Анюта Воронина

есть работа в интернете. в галилео вроде бы был об этом сюжет. девушка с ребенком заработала 10 тысяч за месяц работаю по 2-3 часа в день. интернет анкеты и опросы насколько я помню, посмотрите, может быть вам подойдет)

Лейла Маммедова

Где живешь? город.

Виталий Харламов

Установи домашний телефон+ интернет и работай дома, консультантом фирмы.

Di
Dina

да работы полно смотря что вы делать умеете и на компе и шитьё и репериторство

Юрий Козиков

Любите писать статьи, общаться на форумах, в социальных сетях, делайте это за деньги.
Предлагаю дополнительный заработок в интернете до 320 руб. в час
ежедневные выплаты, свободный график – начни прямо сейчас
жми сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ек
Екатерина

Смотря что вы умеете делать.
Можно заняться репетиторством или, если знаете ин. яз, переводчиком.
Если с ПК на "ты" - администратором сайта, веб-дизайнером.
Наборщиком текстов, редактором.
Или книгу напишите 🙂
Короче, вариантов много - было бы желание.